Преимущества:
- Ультракомпактный трансдьюсер, расположенный в дистальном конце видеоскопа, имеет радиус кривизны всего 5 мм, что обеспечивает его превосходную маневренность в верхних отделах ЖКТ.
- Эндоскоп имеет ПЗС-матрицу высокого разрешения, обеспечивающую реалистическое видеоэндоскопическое изображение и достоверную визуализацию как зоны обследования, так и рабочей части иглы для тонкоигольной аспирации.
- Конвексное сканирование предоставляет различные возможности ультразвуковой системы для обнаружения и детализации сосудистых структур, включая B-режим, а также Цветной Допплер-режим (Color Power Doppler). Широкий угол сканирования 150 ° гарантирует всестороннее отображение всех тканевых структур исследуемой области.
- Ультрасонографический видеоскоп GF-UCT160-OL5 имеет канал большого диаметра 3,7мм для тонкоигольной аспирационной биопсии иглой диаметром 22 G и более. Удобен для проведения под флюороскопическим наблюдением дренажа панкреатической кисты.